Los 518

Maldonado, Tomás

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

Buenos Aires, 1922 - Mailand, 2018
36 x 35,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1956. Tusche auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.