Los 518
Maldonado, Tomás
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Buenos Aires, 1922 - Mailand, 201836 x 35,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1956. Tusche auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.